Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 693873b5a0d55968103656cf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TAMPA FRONTAL DE DISTRIBUIÇÃO APLICÁVEL EM FORD FUSION, RANGE ROVER EVOQUE, VOLVO S60 XC60 JAGUAR F-PACE XE XF. PEÇA ORIGINAL, MUITO BONITA E POUCO RODADA, SEM DEFEITOS.
ATENÇÃO, SERVE SOMENTE PARA VEÍCULOS COM MOTOR ECOBOOST, NÃO SERVE NO 2.0 DURATEC!
Olá, somos a empresa Recuperadinho Peças Para Veículos. Localizada na cidade de Ponta Grossa-PR, comercializa peças para veículos de todas as marcas e modelos.
Com mais de 20 anos de experiência, prezamos pela total satisfação de nossos clientes, oferecendo peças de qualidade, mantendo sempre grande transparência quanto ao estado de cada peça.
Trabalhamos com peças semi novas, novas e recondicionadas.
A grande maioria dos anúncios mostram informações sobre o frete, que pode ser grátis ou a pagar pelo comprador. Quando um anúncio não mostrar tais informações, favor enviar seu CEP no campo das perguntas para que possamos calcular o valor do mesmo.
Nossas peças tem total procedência e emitimos nota fiscal sobre todas as vendas, as quais acompanham os produtos.
Todas as peças são devidamente testadas e contém uma marcação para assegurar que não serão trocadas e devolvidas, para que assim possamos oferecer a devida garantia de funcionamento. Os pedidos são fotografados e / ou filmados ao serem embalados para envio.
Estamos sempre disponíveis para sanar qualquer dúvida.
Um abraço do Recuperadinho.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | cj5e-6059-cc |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 2844 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com