Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 695d4ded783a827a128b45ab
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Tampa Coletor De Admissão Gm
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 24580671 |
| Marca | Chevrolet |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com