Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 695fdc5d783a82ab1f8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Suporte Bagagito Esquerdo Ford Fiesta 2003 2014
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 20 |
| Profundidade | 10 cm cm |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Ford |
| Cor | Cinza-escuro |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com