Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 695fe591783a82901f8b45b3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Soleira Porta Dianteira D20 A20 C20 85/96 Esquerda Original (Usado)
| Comprimento | 100 m |
| Largura | 20 mm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Linha | Leve |
| Modelo | Soleira |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cromado | Não |
| Número de peça | 94647107 |
| Marca | Chevrolet |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com