Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 693883dba0d5596810366b1c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MUITA ATENÇÃO!!
-O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL À PEÇA DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE EFETUAR A COMPRA!
CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, OBSERVANDO DESENHOS E DEMAIS DETALHES, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
O produto é enviado exatamente como na foto, não é enviado nenhum outro produto ou item que não esteja na foto, como por exemplo, parafusos, conectores ou outros acessórios.
Todas as peças são vendidas com NF-e tem garantia de 90 dias conforme o Código de Defesa do Consumidor.
Certifique-se de que está comprando o produto correto, pois podem haver variações de peças de um veículo para outro, mesmo sendo do mesmo ano e modelo. Sugerimos sempre comparar a peça a ser comprada com a do seu veículo antes da compra e sempre consulte um especialista.
Estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia, pois comparamos com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 15 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É dobrável | Sim |
| Com ventosas | Não |
| Origem | Brasil |
| Material | Polietileno |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 10101010 |
| Marca | Renault |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com