Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387b3aa0d55968103661c1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
O Pedal Acelerador para Golf, Bora, New Beetle e Audi A3 até 2005 é a escolha ideal para quem busca qualidade e desempenho. Com um comprimento de 40 cm, este componente é projetado para garantir uma resposta rápida e precisa, melhorando a experiência de condução.
Fabricado no Brasil, este pedal é compatível com diversos modelos, oferecendo uma instalação simples e eficiente. O número de peça 1j1721503j assegura que você está adquirindo um produto que atende aos padrões exigidos para veículos da marca Audi.
A embalagem do produto possui dimensões de 22 cm de altura, 10 cm de comprimento e 14 cm de largura, com um peso total de 175 g. A embalagem adicional garante que o pedal chegue em perfeitas condições, pronto para ser instalado em seu veículo.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 30 cm |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com superficie removível | Não |
| Materiais da superfície | Plástico |
| É original | Sim |
| É esportivo | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Audi |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 488 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com