Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387878a0d5596810365cc4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Par De Batente Porta Fechadura Paugeot 208 308 2008 C3 13/19
Part Number: 9655466380
Detalhes: batente jogo porta fechadura parafusos dianteiro dois griffe picasso thp 16v
Marcas: CITROEN, PEUGEOT, VW
Modelos: C3 C4 208 CROSSFOX
Motor: 1.6
Anos: 2012 2017
Peça semi nova original.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo à Recuperadinho Peças para Veículos!
Estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças novas e seminovas para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça nova ou seminova tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são testadas, lacradas, fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia, pois comparamos com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Marca | Peugeot |
| Comprimento | 5 cm |
| Largura | 5 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Sim |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Água |
| Posição da dobradiça de porta para carro | Dianteira esquerda |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de peça | 101010 |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 320 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com