Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387d9da0d55968103665f5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Motor Maquina De Vidro Dianteira Direita para Fiat Palio e Siena é a solução ideal para quem busca eficiência e qualidade. Com um design robusto e compatível com os modelos mencionados, este motor garante o funcionamento suave e confiável da janela do seu veículo.
Produzido no Brasil, este componente possui o número de peça 517248240, assegurando que você está adquirindo um produto que atende aos padrões exigidos. A embalagem adicional proporciona proteção extra durante o transporte, com dimensões de 52 cm de altura, 6 cm de comprimento e 29 cm de largura, pesando 1100 g.
Este motor é projetado especificamente para carros e caminhonetes, oferecendo uma experiência de uso superior. A instalação é simples, permitindo que você retome a funcionalidade das janelas do seu veículo rapidamente.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Posição | Direita |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 4 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 876 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com