Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387da2a0d55968103665ff
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
O Motor Máquina de Vidro Dianteiro Direito para o Ford Fiesta 2011 é a solução ideal para quem busca eficiência e qualidade. Com um design robusto e compatibilidade garantida, este motor proporciona um funcionamento suave e confiável para a janela do seu veículo.
Fabricado no Brasil, o número da peça é 924554102, assegurando que você está adquirindo um produto que atende aos padrões exigidos. Com dimensões de 48 cm de altura, 28 cm de largura e 13 cm de comprimento, ele é fácil de armazenar e manusear.
Pesando apenas 940 g, este motor é leve, mas resistente, ideal para carros e caminhonetes. A embalagem adicional garante que o produto chegue em perfeitas condições, pronto para ser instalado e utilizado.
Invista na qualidade e no desempenho do seu Ford Fiesta com este motor de janela. Aumente a durabilidade e a funcionalidade do seu veículo, proporcionando uma experiência de condução mais confortável e segura.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Marca | Ford |
| Posição | Direita |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 101010 |
| Altura da embalagem | 4 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 650 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com