Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 695d5000783a82744f8b4589
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Moldura Capa Painel Instrumentos Ford Ranger 09/12 Original (Usado)
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Ford |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com