Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69388429a0d5596810366bd4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
O número da peça deve ser igual a do seu veículo.
Confirme visualmente o modelo nas fotos e compare com a sua peça.
Não é enviado nenhum outro produto ou item que não esteja na foto, como por exemplo, parafusos, conectores ou outros acessórios.
Todas as peças são vendidas com nota fiscal eletrônica e tem garantia de 90 dias.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Material | Plástico |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Preto |
| Dimensão estándar do estéreo | 2 DIN |
| Marca | Citroën |
| Modelo | c3 |
| Altura da embalagem | 4 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 266 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com