Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387dd9a0d559681036663c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
A Máquina Vidro Motor Elétrico Esquerdo Tras para o modelo Astra, fabricada entre 2001 e 2005, é a solução ideal para quem busca eficiência e qualidade. Com cor preta, este componente é projetado para garantir um funcionamento suave e confiável, proporcionando conforto e praticidade ao usuário.
Compatível com diversos veículos, este motor elétrico é fácil de instalar e vem com todas as ferragens necessárias para montagem. Seu design robusto assegura durabilidade, enquanto o material de alta qualidade contribui para um desempenho superior.
Com dimensões de 55 cm de altura, 12 cm de comprimento e 24 cm de largura, e um peso de 1453 g, este produto é ideal para quem deseja substituir ou reparar o sistema de vidro elétrico do seu carro. O número de peça 93255065 facilita a identificação e a compra, garantindo que você adquira exatamente o que precisa.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 10101010 |
| Marca | Chevrolet |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 728 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com