Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387ca3a0d559681036643a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
A Máquina de Vidro Elétrico Dianteira Direita para Citroën Xsara é a solução ideal para quem busca eficiência e qualidade na substituição do sistema de vidros do seu veículo. Com compatibilidade garantida, este produto é projetado especificamente para o modelo Xsara, assegurando um encaixe perfeito e funcionamento suave.
Fabricada no Brasil, a peça possui um número de peça de 0130821900, o que facilita a identificação e a compra. Com dimensões de 66 cm de altura, 10 cm de comprimento e 31 cm de largura, além de um peso de 1492 g, a embalagem é robusta e segura, garantindo que o produto chegue em perfeitas condições.
A instalação da máquina de vidro elétrico é simples e prática, permitindo que você desfrute de janelas operáveis com facilidade. Melhore a experiência de uso do seu Citroën Xsara e aproveite a conveniência de um sistema de vidros elétricos que funciona de maneira confiável e eficiente.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Posição | Direita |
| Lado | Delanteiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Máquina vidro |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Citroën |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 2122 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com