Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387823a0d5596810365c2b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Maçaneta Interna Esquerda (DIANTEIRA OU TRASEIRA) Peugeot 208, 2008, citroen C3, C4, aircross, C4 lounge, C4 cactus.
produto seminovo original.
Confira o código da sua peça para comparar!
Emitimos nota fiscal eletrônica sobre todas as vendas.
Caso o produto não disponibilize a categoria com frete pelo mercado envios, o numero do CEP deverá ser informado no campo de perguntas para a simulação do valor e prazo de entrega.
O valor do frete poderá ser pago via PIX, transferência ou depósito bancário.
"O FRETE NÃO SERÁ GRÁTIS A MENOS QUE O ANÚNCIO MENCIONE QUE É!"
As peças tem garantia, quando elétricas ou mecânicas, são devidamente testadas e contém uma marcação para assegurar que não serão trocadas e devolvidas, para que assim possamos oferecer a devida garantia de funcionamento. Todas as peças são fotografadas e / ou filmadas ao serem colocadas nas embalagens para despacho.
Pergunte à vontade e somente realize a compra após sanar todas as dúvidas com relação ao produto.
Nossa empresa está localizada na cidade de Ponta Grossa-PR, e é uma empresa voltada para vendas, em especial, de auto peças.
Prezamos pela total satisfação de nossos clientes, dando todo o suporte necessário.
Compre sem medo, fazendo uso da segurança das políticas do Mercado Livre
| Marca | Peugeot |
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Lado | Esquerdo |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 101010 |
| Altura da embalagem | 4 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 226 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com