Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387a77a0d559681036605d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Serve Para Ambas As Portas Do Lado Do Carona.
Modelos: Peugeot 308 / 408 / 3008 / 208 / 508 / RCZ / Citroen C3 / C3 Aircross / C3 Picasso / C4 Hatch / C4 Pallas / C4 VTR (Sport) / C4 Picasso / C4 Grand Picasso / C4 Lounge / C4 Cactus / DS3 / DS4 / C5 / C6
Posição: Dianteira - Traseira
Lado: Direito (Carona)
Anos: 308 / 408 - 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
3008 - 2011 2012 2013 2014 2015 2016
208 - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
2008 - 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
508 / RCZ - 2012 2013 2014 2015
C3 / Aircross / Picasso - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Novo C3 / C3 Aircross / Basalt - 2023 2024 2025 2026/..
C4 Hatch / C4 Pallas / C4 VTR - 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
C4 Picasso / Grand Picasso - 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
C4 Lounge - 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
C4 Cactus - 2019 2020 2021 2022 2023 2024
DS3 / DS4 - 2012 2013 2014 2015 2016 2017
C5 - 2009 2010 2011 2012
C6 - 2006 2007 2008
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Citroën |
| Altura da embalagem | 4 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 220 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com