Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69388b3ea0d55968103678a0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Part Number: 102107110
Detalhes: limitador porta dianteiro le grand ambos lados d. atractiv un
Marcas: FIAT
Modelos: FIORINO PALIO SIENA
Motor: 1.4,1.6
Anos: 2012 2013 2020
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 3 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de peça | 10101010 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com