Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69f0ae42dcbeb17e4a09618c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 15 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 400 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de pisca pisca | Não |
| Com luz de freio | Não |
| Com luz de posição | Não |
| Com luz de ré | Não |
| Com luz de neblina | Não |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É universal | Não |
| Forma | Circular |
| Alcance máximo | 1 m |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plástico |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Voltagem | 12v |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Cor da lente | Vermelho |
| Código universal de produto | 7899018057396 |
| Código OEM | 27790202 |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Número de peça | 27790202 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com