Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387379a0d559681036567b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jogo Mancal Bloco Motor Maxion 2.5 Hsd
S10 98
Ranger 98
F1000 97
Peça semi nova original.
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo à Recuperadinho Peças para Veículos!
Estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças novas e seminovas para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça nova ou seminova tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são testadas, lacradas, fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia, pois comparamos com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 50 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de rotação | Padrão |
| Comprimento do bloco de motor | 10 mm |
| Largura do bloco de motor | 10 mm |
| Alto do bloco de motor | 10 mm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 5716 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com