Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 695be6aa783a82ed4a8b4597
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Dianteiro
Modelo: Ford Fusion
Anos: 2006 2007 2008 2009
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo à Recuperadinho Peças para Veículos!
Estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 80 m |
| Largura | 30 m |
| Comprimento da embalagem | 102 cm |
| Largura da embalagem | 18 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 868 g |
| Cor | Prateado |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Encaixe | Plug & Play |
| Tipo de fixação | Parafusado |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plastico |
| É reposição original | Sim |
| Modelo | Grade |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 6e538150 |
| Marca | Ford |
| Acabamento | Brilhante |
| Cromado | Sim |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com