Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387d19a0d5596810366509
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: GM Cruze Sedan / Cobalt / Prisma / Sonic Sedan / Camaro - Todas as Versões
Anos: Cruze Sedan - 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
Cobalt - 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
Prisma - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Sonic Sedan - 2012 2013 2014
Camaro - 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021/..
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Marca | Chevrolet |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 13513995 |
| Altura da embalagem | 4 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 406 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com