Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 693876caa0d55968103659df
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
5 Pinos
New Fiesta
Ecosport 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Fusion 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Serve no ka 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Ranger 4 pinos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023/..
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Posição | Dianteira |
| Lado | Direito |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 9 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 670 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com