Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69c52a1f109485122601ac33
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Lado | Direito/Passageiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui luzes LED | Não |
| Material da lente | Acrilico |
| Cor da caixa | Preto |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Tipo de terminal | 01 |
| Material da caixa | Plástico |
| Cor da lente | Branco |
| Voltagem | 12v |
| Número de peça | 101010 |
| É legal para calle | Sim |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Origem | Brasil |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de viga | Normal |
| Código universal de produto | 7898158884664 |
| Marca | Mitsubishi |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com