Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387b0ea0d5596810366177
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
A Chave de Seta Hyundai Hb20 2012 a 2019 Sem Milha Com Detalhe é um componente essencial para garantir a funcionalidade e segurança do seu veículo. Desenvolvida especificamente para o modelo Hb20, esta chave de seta proporciona uma experiência de condução mais fluida e segura, permitindo que você sinalize suas intenções de forma clara e eficiente.
Fabricada no Brasil, a peça possui um design que se integra perfeitamente ao interior do seu carro, mantendo a estética original. Com dimensões de 19 cm de altura, 3 cm de comprimento e 13 cm de largura, e um peso de 218 g, a embalagem adicional garante que o produto chegue em perfeitas condições.
Compatível com carros e caminhonetes, a chave de seta é uma escolha prática e funcional para quem busca qualidade e durabilidade. O número de peça 39f3ma2210 assegura que você está adquirindo um item que atende aos padrões exigidos para o seu veículo.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Marca | Hyundai |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 101010 |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 334 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com