Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387b7ea0d559681036622a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
A Chave de Seta para GM Chevrolet Montana 2023 a 2025 é um componente essencial para garantir a funcionalidade e segurança do seu veículo. Com a marca Chevrolet, este item foi projetado especificamente para atender às necessidades dos modelos Onix, proporcionando uma experiência de condução mais fluida e eficiente.
Fabricada no Brasil, a peça possui o número de peça 26342511, o que assegura sua qualidade e precisão. Com dimensões de 33 cm de altura, 14 cm de comprimento e 25 cm de largura, além de um peso de 307 g, a embalagem foi pensada para proteger o produto durante o transporte.
Ideal para carros e caminhonetes, esta chave de seta é fácil de instalar e se integra perfeitamente ao sistema elétrico do veículo. Invista na segurança e no desempenho do seu Chevrolet com este componente de alta qualidade.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Chevrolet |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com