Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387af5a0d559681036614e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
A Chave de Seta Fiat Palio Idea 2005 a 2010 com Limpador Traseiro é um componente essencial para garantir a funcionalidade e segurança do seu veículo. Projetada especificamente para os modelos Palio e Idea, esta chave proporciona um manuseio intuitivo e eficiente, permitindo que você controle facilmente as funções de sinalização e limpeza traseira.
Fabricada no Brasil, a peça possui um número de peça 10400563480, assegurando a qualidade e a compatibilidade com seu carro. Com dimensões de 42 cm de altura, 13 cm de comprimento e 18 cm de largura, e um peso de 650 g, a embalagem é adequada para proteger o produto durante o transporte.
Ideal para motoristas que buscam eficiência e praticidade, esta chave de seta é uma adição valiosa para manter seu veículo em perfeito estado. Invista na segurança e conforto da sua condução com um produto que atende às suas necessidades automotivas.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 592 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com