Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387b01a0d559681036615e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
A Chave de Limpador para VW Fox, Crossfox, Gol, Voyage e Saveiro G5 e G6 é um componente essencial para garantir a visibilidade e segurança durante a condução. Fabricada pela Volkswagen, esta peça é projetada para se encaixar perfeitamente em diversos modelos, proporcionando um desempenho confiável e eficiente.
Com um peso de 230 g e dimensões de 20 cm de altura, 10 cm de comprimento e 17 cm de largura, a embalagem é compacta e fácil de manusear. A origem do produto é Brasil, assegurando qualidade e durabilidade, características fundamentais para os motoristas que buscam um produto de confiança.
A instalação da chave é simples, permitindo que você mantenha seu veículo em ótimas condições sem complicações. Invista na segurança e conforto do seu carro com esta chave de limpador, que é uma escolha inteligente para quem valoriza a qualidade e a eficiência.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Cor | Preto |
| Profundidade | 10 cm |
| Marca | Volkswagen |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com