Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 6984aedc783a82b26e8b459c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 45 cm |
| Largura | 40 cm |
| Altura | 25.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 220 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição do apoio de braços | Central |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Número de peça | c5ab6224100awkz |
| Marca | Ford |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com