Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387a96a0d559681036609b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Aplique a Moldura Tampa Traseira Direita para Jeep Compass 2017 na cor preta é a escolha ideal para quem busca qualidade e durabilidade. Este produto, desenvolvido pela marca Jeep, garante um encaixe perfeito e um acabamento impecável, realçando a estética do seu veículo.
Com dimensões de 56 cm de altura, 11 cm de comprimento e 21 cm de largura, o aplique é leve, pesando apenas 283 g. A embalagem adicional assegura que o produto chegue em perfeitas condições, pronto para ser instalado em seu carro ou caminhonete.
O número de peça 53282856 é um indicativo da compatibilidade e especificidade deste aplique, projetado para atender às necessidades dos proprietários de Jeep Compass. Melhore a aparência do seu veículo e valorize seu investimento com este acessório de alta qualidade.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Lateral |
| Condição do item | Usado |
| Localização | Direita |
| Espessura | 10 mm |
| Cromado | Não |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Jeep |
| Modelo | Compass |
| Altura da embalagem | 7 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 174 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com