Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387f02a0d559681036682d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Lugar de colocação | Interior |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Profundidade | 1 m |
| Tipo de saída | Simples |
| Material da caixa | Plástica |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de entrada | Simples |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Peugeot |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 264 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com