Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387e9fa0d559681036676b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Alto falante dianteiro direito Peugeot 208 2008 Citroen C4 Lounge DS3 DS4.
confira o numero da peça: A01905601 ou A01905701
produto seminovo original
Emitimos nota fiscal eletrônica sobre todas as vendas.
Caso o produto não disponibilize a categoria com frete pelo mercado envios, o numero do CEP deverá ser informado no campo de perguntas para a simulação do valor e prazo de entrega.
O valor do frete poderá ser pago via PIX, transferência ou depósito bancário.
"O FRETE NÃO SERÁ GRÁTIS A MENOS QUE O ANÚNCIO MENCIONE QUE É!"
As peças tem garantia, quando elétricas ou mecânicas, são devidamente testadas e contém uma marcação para assegurar que não serão trocadas e devolvidas, para que assim possamos oferecer a devida garantia de funcionamento. Todas as peças são fotografadas e / ou filmadas ao serem colocadas nas embalagens para despacho.
Pergunte à vontade e somente realize a compra após sanar todas as dúvidas com relação ao produto.
Nossa empresa está localizada na cidade de Ponta Grossa-PR, e é uma empresa voltada para vendas, em especial, de auto peças.
Prezamos pela total satisfação de nossos clientes, dando todo o suporte necessário.
Compre sem medo, fazendo uso da segurança das políticas do Mercado Livre.
ATENÇÃO!!!
O NÚMERO DA PEÇA DEVE SER IGUAL AO DO SEU VEÍCULO, ANALISE ANTES DE COMPRAR!
POR GENTILEZA CONFIRME VISUALMENTE SE O MODELO DA PEÇA QUE VOCÊ PRECISA É O MESMO DA FOTO DO ANÚNCIO, PARA NÃO HAVER TRANSTORNOS.
Seja bem-vindo, estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Trabalhamos com transparência e responsabilidade:
Cada peça tem suas características detalhadas com fotos reais.
Todas as peças são fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia ao serem comparadas com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Marca | Peugeot |
| Modelo | 208 |
| Largura do alto-falante | 16 " |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Potência RMS | 250 W |
| Condição do item | Novo |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Altura da embalagem | 7 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 406 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com