Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 69387854a0d5596810365c7f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Acabamento Puxador Porta Traseira Direita Peugeot 208 e 2008 de 2013 a 2020.
Consultar numero da peça: 98010847VZ ou 98010840677
produto seminovo original
Emitimos nota fiscal eletrônica sobre todas as vendas.
Caso o produto não disponibilize a categoria com frete pelo mercado envios, o numero do CEP deverá ser informado no campo de perguntas para a simulação do valor e prazo de entrega.
O valor do frete poderá ser pago via PIX, transferência ou depósito bancário.
"O FRETE NÃO SERÁ GRÁTIS A MENOS QUE O ANÚNCIO MENCIONE QUE É!"
As peças tem garantia, quando elétricas ou mecânicas, são devidamente testadas e contém uma marcação para assegurar que não serão trocadas e devolvidas, para que assim possamos oferecer a devida garantia de funcionamento. Todas as peças são fotografadas e / ou filmadas ao serem colocadas nas embalagens para despacho.
Pergunte à vontade e somente realize a compra após sanar todas as dúvidas com relação ao produto.
Nossa empresa está localizada na cidade de Ponta Grossa-PR, e é uma empresa voltada para vendas, em especial, de auto peças.
Prezamos pela total satisfação de nossos clientes, dando todo o suporte necessário.
Compre sem medo, fazendo uso da segurança das políticas do Mercado Livre.
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com altura ajustável | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Peugeot |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 152 g |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com