Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 695fdb0f783a828e7c8b458e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Acabamento Lateral Direito Console Bravo 2011 2012 Absolute
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Está pronto para pintar | Não |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 735431168 |
| Marca | Fiat |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com