Vendido por: RECUPERADINHO
ID: 6938855fa0d5596810366da9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Part Number: 52072689
Detalhes: acabamento coluna parabrisa moldura direito dianteiro ld lado
Marcas: GM
Modelos: ONIX PRISMA
Motor: 1.4
Anos: 2013 2014 2018 2019
O número da peça deve ser igual a do seu veículo.
Confirme visualmente o modelo nas fotos e compare com a sua peça.
Não é enviado nenhum outro produto ou item que não esteja na foto, como por exemplo, parafusos, conectores ou outros acessórios.
Estamos há mais de 40 anos no mercado, com sede em Ponta Grossa-PR, oferecendo peças para veículos de todas as marcas.
Todas as peças são testadas, lacradas, fotografadas e filmadas no momento da embalagem.
Aceitamos devolução por arrependimento ou garantia, desde que devolvidas no mesmo estado em que foram recebidas conforme filmagem e fotos no momento da expedição, com os lacres de garantia intactos e com a embalagem original do recebimento.
Peças violadas perdem a garantia, pois comparamos com as imagens feitas antes do envio.
Nosso compromisso é com a qualidade e a satisfação do cliente.
Compre com confiança!
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Profundidade | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Chevrolet |
AVENIDA ERNESTO VILELA 3080 , 3080 , NOVA RUSSIA , PONTA GROSSA - PR
Celular: (42) 99912-0584
Telefone: (42) 99912-0584
Email: recuperadinho@hotmail.com